14 августа 2015
02:05
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Видео зажигательного свадебного танца Дмитрия Пескова и Татьяны Навки

1 августа 2015, 22:18 —
Россия
6443
Предлагаем вашему вниманию видео свадебного танца пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и именитой фигуристки Татьяны Навки.
россия, сочи, общество, свадьба, Татьяна Навка, Дмитрий Песков, церемония бракосочетания, свадебный танец

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сегодня, первого августа в столице олимпиады, Сочи, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и Татьяна Навка официально стали мужем и женой. На само торжество было приглашено около ста гостей и оно проходит в самом дорогом отеле Черноморского побережья "Родина". Накануне, 31 июля, Татьяна Навка отметила девичник. На праздновании присутствовали только близкие подруги виновницы торжества.

Напомним, для 47-летнего Дмитрия Пескова это уже третий брак. У него от предыдущих отношений уже есть трое детей. А вот для знаменитой фигуристки, Татьянгы Навки это уже второй брак. От бывшего мужа у нее есть дочь. Общий ребенок у Пескова и Навки появился в августе прошлого года. Девочку назвали Надеждой.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google