14 августа 2015
09:29
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Маршрутное такси попало в ДТП в Забайкалье: 10 пострадавших

2 августа 2015, 09:59 —
Новости 18+
363
Автомобиль двигался в направлении Улан-Удэ. Во время движения у машины произошел разрыв колеса, в результате чего она опрокинулась.
дтп, забайкалье, маршрутка

Инцидент произошел в ночь на 2 августа в Забайкалье.

Двигаясь по направлению к Улан-Удэ, в 30 км от города Хилок, маршрутное такси вынесло на обочину, в результате чего машина перевернулась. Причиной ДТП стал разрыв переднего колеса маршрутки.

Водитель в момент аварии был трезв.

В ДТП пострадали десять человек, среди них – пятилетний ребенок.

В момент аварии в маршрутке находился 21 пассажир. Пострадавшие не нуждались в экстренной помощи, их доставили в районную больницу. По предварительным данным, у пострадавших ушибы грудной клетки.

Региональный УМВД сообщает, что по факту ДТП проводится следственная проверка, которая выяснит подробности и обстоятельства происшедшего.

Напомним, раннее «Российский Диалог» сообщал о ДТП на Ставрополье.

30 июля трактор выезжал с проселочной дороги на трассу. В этот момент в него въехал автомобиль «Жигули», в котором находилось пять человек. ДТП стало смертельным для водителя и одного из пассажиров легкового авто. Трое остальных пассажиров, находившихся в момент аварии в салоне машины, - госпитализированы. Среди них – двое детей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google