14 августа 2015
09:28
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Стало известно, кому достался букет невесты на свадьбе Навки и Пескова

2 августа 2015, 15:26 —
Россия
2797
На свадьбе спортсменки Навки и Пескова было немало завидных невест, среди которых такие звезды, как Алика Смехова и Анна Семенович.
дмитрий песков, татьяна навка, свадьба, фото, букет невесты

Сегодня утром, 2 августа, в социальной сети Инстаграм на страничке известной фигуристки Татьяны Навки появилось свежее фото, на которой запечатлен момент, как Татьяна бросает букет невесты в самую гущу гостей, и его пытаются поймать десятки рук незамужних девушек. 

Читатели ее блога тут же заинтересовались, кому достались цветы и кто в ближайшем будущем выйдет замуж? Ведь на свадьбе спортсменки было немало завидных невест, среди которых такие звезды, как Алика Смехова и Анна Семенович.

Оказалось, что заветный букетик поймала Наталья, младшая сестра Татьяны. 

Кстати, Дмитрий и Татьяна свою свадьбу отмечали в ресторане «Небеса», который находится в самой роскошной гостинице Сочи, и ради безопасности именитых гостей, туристов, остановившихся в номерах отеля, настойчиво попросили покинуть его пределы.

Напомним, что 1 августа, в Сочи, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и Татьяна Навка официально стали мужем и женой. 

На само торжество было приглашено около ста гостей и оно проходит в самом дорогом отеле Черноморского побережья "Родина".

Накануне, 31 июля, Татьяна Навка отметила девичник. На праздновании присутствовали только близкие подруги виновницы торжества.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google