14 августа 2015
08:30
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: дорогостоящие часы Песков одолжил у одного из гостей свадьбы, чтоб позировать перед камерами

2 августа 2015, 17:08 —
Шоу-бизнес
4439
Заявление Алексея Навального о стоимости часов, в которых был Дмитрий Песков на свадьбе, возмутило общественность. В СМИ появляются различные версии того, где Дмитрий Сергеевич достал дорогостоящий аксессуар.
навка, песков,свадьба

Один из гостей свадьбы, политик Олег Митволь, рассказал свою версию происхождения часов.

По словам Олега, во время свадьбы все прекрасно понимали, какое внимание будет приковано к церемонии со стороны СМИ и общественности. Вокруг свадьбы было много слухов, часто абсурдных. Также новобрачные понимали, что все фотографии быстро разлетятся по интернету. Поэтому Песков одолжил дорогостоящие часы у одного из гостей мероприятия, чтоб попозировать с ними. Это была своеобразная шутка молодоженов.

«Мы ждали, что журналисты отреагируют на эту утку. И не ошиблись. На следующий день все стали подсчитывать, сколько стоят часы, и каким образом чиновник мог на свою скромную зарплату приобрести такую роскошь»- говорит Митволь.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о том, что тайну дорогостоящих часов раскрыл Дмитрий Песков. Он утверждает, что часы – подарок его супруги Татьяны Навки. По словам Дмитрия, жена преподнесла ему подарок на день бракосочетания, и приобрела часы на собственные деньги.

Источник: Московский комсомолец
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google