14 августа 2015
15:28
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Рудковская похвасталась стройной фигурой на свадьбе Навки и Пескова

3 августа 2015, 10:56 —
Россия
1345
Российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская на свадьбе олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова показала идеальную фигуру.
новости россии, шоубиз, татьяна навка и дмитрий песков, свадьба года, последние новости, фото со свадьбы, яна рудковская

40-летняя Яна Рудковская на самой обсуждаемой свадьбе года похвасталась стройной фигурой. 

Татьяна Навка и Яна Рудковская

Отметим, что Рудковская одна из первых приглашенных на свадьбу звезд приехала в Сочи. Однако помимо своей семьи Яна привезла с собой и личного имиджмейкера Дмитрия Орлова. Столичный визажист сопровождает Рудковскую на многих светских мероприятиях, создает ее образ для съемок и фотосессий.

Татьяна Навка и Яна Рудковская

Напомним, у Яны Рудковской двое сыновей. Один сын от первого брака с Виктором Батуриным и еще один сын от олимпийского чемпиона Александра Плющенко, с которым они состоят в браке с 2009 года. Последнему сыну Александру на данный момент два года.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, первого августа состоялась одна из самых громких и обсуждаемых российских свадеб за последнее время. Олимпийская чемпионка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поженились.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google