14 августа 2015
16:14
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09

Стартовали праздничные цены на проживание в гостиничном комплексе Измайлово

3 августа 2015, 13:40 —
Пресс-релизы
303
Столичный туристский мегакомплекс «Измайлово» (гостиницы «Гамма» и «Дельта») к своему 35-летию представил специальный «Праздничный тариф», который будет действовать до конца лета.

Разработка акций, специальных предложений и особых тарифов — это знак внимательного отношения отеля к гостю. Как правило, спецпредложения приурочены к праздничным датам. Новое предложение от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») не стало исключением.

В честь 35-го дня рождения мегакомплекса создан «Праздничный тариф». Благодаря этой акции туристы с 10 июля до полудня 1 сентября 2015 года могут бронировать номера в туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») по особым ценам.

До сентября гости могут воспользоваться выгодой от проживания в мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта»):

- «Стандарт» на двоих от 3 350 рублей в сутки;

- «Стандарт Плюс» на двоих от 3 440 рублей в сутки;

- «Бизнес Плюс» на двоих от 3 710 рублей в сутки;

- «Люкс Бизнес» на двоих от 4 610 рублей в сутки.

Помимо экономии на проживании в бизнес- и конференц-отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* гости получают завтрак по системе «Шведский стол». Для туристов с детьми это отличная возможность сохранить семейный бюджет. Сэкономленные средства приятнее потратить на экскурсии и прогулки по достопримечательностям Москвы и сувениры.

«Праздничный тариф» это: 

- проживание в номере выбранной категории в гостиницах «Гамма» 3* или «Дельта» 4*;

- завтрак в ресторане мегакомплекса по системе «Шведский стол»;

- Wi-Fi на территории всего отеля.

Чтобы ознакомиться с остальными спецпредложениями туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), откройте раздел «Акции и спецпредложения» на официальном сайте мегакомплекса.

«Праздничный тариф» доступен только по предварительному бронированию. Время заезда не ранее 14:00 по московскому времени. Дополнительные скидки по данному спецпредложению не предоставляются. Все цены указаны с учетом НДС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google