14 августа 2015
16:32
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ДТП в Москве: после столкновения загорелся автомобиль «Мерседес»

3 августа 2015, 17:56 —
Новости 18+
887
Авария произошла сегодня, 3 августа, около 14 часов на Моховой улице. Столкнулись автомобили Mercedes и Hyundai.
дтп, москва, происшествия

На место оперативно прибыли спасатели и сотрудники полиции.

Автомобиль «Mercedes» перевернулся на бок, после чего у него задымился двигатель. Возгорание удалось ликвидировать до приезда пожарных.

В районе происшествия на дорогах образовываются пробки. Сотрудники ГИБДД прикладывают все усилия, чтобы облегчить движение транспорта на проблемном участке.

Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о резонансном ДТП в Москве. Спорткар родстер стал причиной массового столкновения машин. В результате аварии автомобиль-виновник ДТП загорелся. Девушку-пассажира родстера буквально разорвало пополам. Водитель спорткара с места происшествия скрылся.

На месте трагедии сотрудники обнаружили мобильный телефон лихача, в котором была переписка с отцом парня. Последним сообщением в телефоне была, очевидно, реакция отца на ДТП: «беги».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google