14 августа 2015
16:07
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Киеве новая полиция заломала молодую мать с ребенком

3 августа 2015, 20:31 —
Украина
1332
​В Киеве была задержана женщина-водитель, которая пыталась наехать на новых полицейских. Соответствующая видеозапись была опубликована сегодня, 3 августа, на канале YouTube. На данный момент видео собрало уже более 6 800 просмотров.
киев, парковка, общество, полиция, мвд украины, общество, YouTube, блондинка, красный джип

В Киеве была задержана женщина-водитель, которая пыталась наехать на новых полицейских. Соответствующая видеозапись была опубликована сегодня, 3 августа, на канале YouTube. На данный момент видео собрало уже более 6 800 просмотров.

На видеозаписи видно, как полицейские предупреждали девушку, в том, что ее красный джип необходимо припарковать в другом месте, так как на тот момент он находился на автобусной остановке. В ответ на такие действия и предупреждения правоохранителей, блондинка добавила газу и пару метров прокатила патрульного на капоте своего красного джипа. В результате - водитель была задержана.

Уже позже героиня данного видео выложила в социальные сети переписку с подругой по этому поводу. По ее словам, во время задержания полицейские вывернули ей плечо и сломали каблуки, но в результате проблему девушка решила. Согласно ее информации, права и машину полицейские не забрали. Удивительно то, что грамматических ошибок в сообщениях блондинки - немереное количество.

Отметим, как ранее сообщал "Российский Диалог", новые полицейские Киева задержали пьяного майора милиции. Милиционер в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в райотдел однако, там его коллеги отпустили. В то же время полицейским начали угрожать.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google