14 августа 2015
16:08
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пушков: У Порошенко фантомные боли по поводу Крыма

3 августа 2015, 21:59 —
Мир
343
Глава Комитета по международным делам Государственной Думы РФ в иронично-образной форме охарактеризовал политику нынешних властей Украины по отношению к Крыму.
Украина, Россия, Крым, Пушков, политика, Порошенко

"Игры Порошенко с новым статусом для Крыма "в составе Украины" выглядят как фантомные боли по безвозвратно утраченному. Поезд истории уехал...", - написал Пушков в своем Твиттере, комментируя предложение Порошенко предложить Крыму широкую автономию в составе единой Украины.

Отметим, о том, что Украина Крым потеряла, сегодня, 3 августа, с сожалением констатировал украинский политик Владимир Олийнык, которого "правительство в изгнании" во главе с Николаем Азаровым выдвинуло на пост "президента Украины". В утрате Крыма как части территории Украины Олийнык напрямую обвинил преступную и бездарную политику нынешних киевских властей во главе с президентом Порошенко.

"Если бы я стал президентом Украины, я бы не на фуршеты пошел праздновать, а первым делом вывел бы войска из Донбасса и вернул бы их на места постоянной дислокации. И поехал бы на юго-восток, чтобы встать на колени перед жителями Донбасса и попросить у них прощения за то, что киевские власти с ними сделали", - заявил Олийнык.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google