14 августа 2015
15:56
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Отец Жанны Фриске рассказал, что сделают с ее вещами

3 августа 2015, 23:45 —
Шоу-бизнес
2006
​Владимир Фриске, отец покойной певицы Жанны Фриске, признался, что ему очень тяжело находиться в квартире умершей дочери. Кроме того, он подчеркнул, что очень скучает по внуку Платону, которого гражданский муж Жанны Дмитрий Шепелев увез в Болгарию на отдых.
владимир фриске, жанна фриске, россия, платно, шепелев, общество

Владимир Фриске заявил, что недавно был в квартире Жанны, в которой все осталось в том же виде, в котором было при жизни певицы. Родственники не стали трогать ничего из одежды Фриске, коих у нее было предостаточно. По словам отца Жанны, вещи его покойной дочери никто не будет никуда отдавать или выбрасывать – они останутся на память.

Владимир Фриске также признал, что от нахождения в квартире покойной дочери ему стало очень тяжело на душе.

Отметим, что недавно сестра Жанны Фриске, Наталья, сообщила, что контактов с Дмитрием Шепелевым она также не поддерживает.

Сам Дмитрий Шепелев недавно появился на публике после довольно длительного отсутствия. Произошло это на 40-й день после смерти его супруги. Шепелев опубликовал у себя в Instagram фото, на котором он стоит рядом с кубком ЧМ-2018 по футболу.

Источник: fresh-news.org
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google