14 августа 2015
16:21
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

МИД Украины: России придется заговорить с нами по вопросу Крыма

4 августа 2015, 00:17 —
Украина
1182
​В Кабинет министров Украины направлен пакет экономических санкций против России. Подготовил данные документы МИД Украины. В ведомстве отмечают, что причина таких действий, стала "оккупация" Крыма.
украина, россия, санкции, крым, политика, экономика, мид украины, Климкин

Об этом заявил глава МИД Украины Павел Климкин. По его словам, полуостров Крым вернется в состав Украины даже раньше, чем предполагается.

"Пакет санкций готов. Он направлен в Кабмин. Я надеюсь, что будет утвержден", - заявил министр.

Кроме того глава МИД Украины выразил уверенность того, что Россия заговорит с Украиной по вопросу Крыма, так как экономическая ситуация в РФ развиваться не будет из-за введенных санкций.

"Ни одно экономическое развитие под санкциями невозможно", - заявил Климкин.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", украинские санкции повлияли на приостановление производства самолетов Ан-140. В настоящее время сборка самолетов осуществляется из компонентов, которые хранятся на складах предприятия. До конца года будет собрано несколько самолетов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google