15 августа 2015
00:03
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Актер Уилл Смит развелся с женой после 17 лет отношений

4 августа 2015, 12:50 —
Шоу-бизнес
396
Одна из самых образцовых семейных пар объявила о расставании: актер Уилл Смит разводится со своей женой, актрисой Джадой Пинкетт-Смит.
новости мира, новости сша, америка, уилл смит, 4 августа

После 17 лет отношений голливудская пара решила расстаться. Причиной развода оказались банальные "непреодолимые разногласия". 

Пара развелась, заключив между собой сделку по разделу имущества в 240 миллионов долларов. Как сообщают СМИ, трещина в отношениях 46-летнего Уилла и 43-летней Джады появилась еще в начале этого года.

У пары есть двое детей - 17-летний сын Джейден и 14-летняя дочь Уиллоу. С кем из родителей останутся дети на данный момент не известно.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, голливудские супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе.

По словам звездных экс-супругов, они обстоятельно подошли к решению трудностей. Актеры согласны вместе воспитывать общих детей и продолжать общение. Также Аффлек и Гарнер сообщили о неугасших теплых чувствах друг к другу.

"Мы будем и впредь любить друг друга, дружить и продолжать вместе воспитывать наших детей", - заявили они.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google