15 августа 2015
00:07
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Песков не уверен, стоит ли верить ОБСЕ

4 августа 2015, 14:31 —
Россия
472
Дмитрий Песков прокомментировал недавнее заявление ОБСЕ, в котором говорится о присутствии военных Российской Федерации на территории Донбасса.
днр, дмитрий пескв, обсе

В одном из последних докладов ОБСЕ говорится, что вооруженный мужчина, охраняющий склад с боеприпасами, признался, что он с товарищами относится к 16-й оренбургской воздушно-десантной бригаде.

Пресс-секретарь Президента России заявил, что данные обвинения являются «голословными». Песков сомневается в достоверности информации, представленной в докладе наблюдателей.

По словам Пескова, такие обвинения в сторону РФ выдвигаются ОБСЕ не в первый раз, но при детальной проверке информация опровергается – ни о чем конкретном речь не идет.

Как обстоят дела с данным заявлением Песков не знает, поскольку, по его словам, эта тема принадлежит к компетенции Минобороны.

Напомним, раннее «Российский диалог» сообщал о докладах ОБСЕ относительно ситуации на Донбассе.

Так, 31 июля представитель спецмиссии ОБСЕ А. Хуг заявил, что на востоке Украины наблюдается высокая степень боевой готовности с обеих сторон конфликта, при этом, перемещение военной техники в районе линии разграничения наблюдателями замечено не было.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google