15 августа 2015
06:05
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В курортном районе Одессы взорвался бар

5 августа 2015, 08:22 —
Украина
449
В ночь на 5 августа в одесском курортном микрорайоне Лузановка после взрыва возник пожар в баре "Бикини". Помещение серьезно пострадало, однако жертв удалось избежать.
одесса, взрыв, бар, лузановка, автомайдан

В ночь с 4 на 5 августа прогремел очередной взрыв в Одессе, в баре «Бикини», что в микрорайоне Лузановка, после чего там возник сильный пожар.

Пожар начался с взрыва, вслед за ним сразу вспыхнуло сильное пламя.

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет, несмотря на сильное повреждение помещения.

Сейчас пожарные и правоохранители выясняют причины пожара. 

В то же время в этом курортном районе ночью активисты "Совета общественной безопасности" и "Автомайдана" проводили рейд по ночным заведениях, однако связаны ли между собой события — пока неизвестно.

Напомним, что третьего августа, в Одессе в здании, где находится офис политической организации "Самооборона", прогремел взрыв.

"Сотрудники милиции установили, что сработало самодельное взрывное устройство мощностью 200 граммов в тротиловом эквиваленте. В результате выбито окно и повреждены ворота к входу в помещение общественной организации «Самооборона Одессы»", - прокомментировали произошедшее в милиции.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google