15 августа 2015
07:25
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ДТП под Хабаровском: Причиной является превышение скорости

5 августа 2015, 12:34 —
Новости 18+
536
Порядка 40 человек остаются зажатыми в одном из автобусов. Спасатели всеми силами пытаются извлечь людей из перевернутого транспортного средства.
дтп, хабаровск, россия, жертвы, дети, автобусы, причина

На данный момент число жертв аварии – 16 человек, в том числе один несовершеннолетний. 21 пострадавший госпитализирован, шестеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

По данным, предоставленным полицией, три человека находятся в тяжелом состоянии. Автобусы столкнулись в 125 км от Хабаровска. Один из них перевернулся. 

Для того, чтобы доставить в больницу тех, кто нуждается в срочном лечении, МЧС направило к месту происшествия свои вертолеты.

«Причиной аварии, скорее всего, является превышение скорости, так как дороги там прямые и находятся в хорошем состоянии», сказал пресс-секретарь полиции. «Эксперты исследуют место происшествия, изучат состояние транспортных средств и определят причину аварии».

Авария произошла на главной дороге, соединяющей города Комсомольск-на-Амуре и областной центр Хабаровск.

Ранее называли другую предварительную причину ДТП – выезд одного из автобусов на встречную полосу с попыткой обгона. Следов алкогольного опьянения у водителей транспортных средств не обнаружено. Они остались живы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google