15 августа 2015
06:27
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Представитель Минобороны РФ в ответ на обвинения предлагает устроить «задушевные беседы и короткие проводы» сотрудникам СБУ

5 августа 2015, 18:15 —
Россия
833
Устроить «тёплую встречу» сотрудникам СБУ предлагает генерал-майор Игорь Конашенков, комментируя обвинения начальника следственного управления МВД Украины Григория Остафийчука.
минобороны рф, сбу, Игорь Конашенков, Григорий Остафийчук

Григорий Остафийчук обвинил высшее командное руководство Минобороны РФ в «подготовке и развязывании конфликта на территории Украины».

Остафийчук утверждает, Герасимов и десять военнослужащих пребывали на территории Украины во время Иловайских событий в августе прошлого года. Также начальник следственного управления утверждает, что по месту работы и жительства обвиняемым направлены подозрения, и получены «соответствующие ответы».

Минобороны России называет данные обвинения безосновательными

Генерал-майор Игорь Конашенков утверждает, что сотрудники Минобороны не видели «уведомления с подозрениями, а уж тем более на них не отвечали.

Конашенков предупредил, что, если вдруг сотрудники СБУ планируют проводить розыскные мероприятия в Москве, им стоит заранее предупредить российскую сторону. Конашенков утверждает, что россияне устроят украинским коллегам «достойную встречу, задушевные разговоры и короткие проводы».

Напомним, ранее «Российский Диалог» сообщал о приглашении замминистром обороны армий стран и Западной Европы на состязание.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google