15 августа 2015
07:07
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В сети появился скандальный ролик с Викторией Боней

5 августа 2015, 20:39 —
Новости 18+
9534
Скандальная телеведущая оказалась в эпицентре очередной шумихи.
виктория боня, скандал, новости, шоу-бизнес, общество, мастурбация, фото, россия

Виктория Боня, звезда телепроекта "Дома-2" никак не противиться громким происшествиям. Ее множество раз обвиняли во вранье и клевете, наживе, использовании фальшивых украшений, использование фотошопа, а также в явном непатриотическом образе жизни и негативном влиянии на молодежь.

Имя телеведущей снова оказалось на слуху. В интернете опубликовали видеоролик. На нем девушка, внешне похожая на Боню, занимается мастурбацией в ванной.

Пользователи соцсетей обратили внимание на родинку на щеке, пухловатые губы и множество аксессуаров, которые носит телеведущая.

Виктория Боня (слева) и девушка с видео (справа)

Также "Российский Диалог" писал, что другая ведущая "Дома-2", ксения Бородина, была замечена во время шопинга на рынке. Она ходила вдоль рядом "Дубровки" со своей подругой Катей Жукой. 

Бородина более всего задержалась неподалеку от прилавка с картонной вывеской "Все по 1500".

По некоторой информации, она купила трикотажное платье, украшенной принтом, за 2000 рублей. Помимо этого телеведущей приглянулись блузка и брюки. Их цена была намного ниже цены помады в ГУМовском отделе косметики.

Примечательно, что к фотографиям, размещенных в Instagram с подписью "Мчим с шопинга!", стояла геопометка "ГУМ Shopping center".

Источник: Super
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google