15 августа 2015
06:27
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Порошенко: Я ненавижу говорить о будущем Украины не с моими соотечественниками

5 августа 2015, 20:40 —
Украина
991
В конструктивном диалоге между Киевом и востоком страны, по мнению украинского президента, могут участвовать лишь избранные законным путем представители.
выборы, днр, лнр, местные выборы, политика, порошенко, новости, общество, восток украины, украина

Как заявил Порошенко, на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР должны быть организованы местные выборы. Они должны пройти по украинским законам 25 октября, пишет "Диалог".

Власти страны будут вести переговоры именно с теми лицами, которых изберут на местных выборах.

Напомним, что правительства республик Донбасса объявили дату своих внутренних выборов. Они пройдут через неделю после аналогичных выборов в Украине. По словам Порошенко, это уничтожит состоявшиеся Минские переговоры.

Также он заявил, что не намерен вести разговор с "российскими марионетками".

"Я ненавижу идею относительно того, чтобы говорить о будущем моей страны не с соотечественниками, а с представителями чужой страны", - сказал президент Украины.

Он в который раз подчеркнул, что именно российское правительство словом и делом поддерживает ополчение на востоке Украины.

Ранее "Российский Диалог" писал, что губернатор Донецкой области Павел Жебривский выступил за отсрочку выборов на Донбассе. Он считает, что регион не готов во всех отношениях для подобных мероприятий. Жебривский заявил, что демократия на Донбассе "укатана в асфальт" финансово-промышленными монополиями.

Они контролируют все сферы жизни общества.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google