15 августа 2015
06:35
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

После взрыва над Донецком образовалось черное облако дыма. Видео последствий

5 августа 2015, 22:29 —
Военное обозрение
3416
Предлагаем вашему вниманию видео сегодняшнего взрыва в Донецке в районе ДКЗХИ. О степени разрушения и наличии пострадавших не сообщается. Петровский и Кировский районы Донецка ощутили сильную взрывную волну. Местные жители сообщают, что перед взрывом в небе был слышен странный звук, похожий на шелест.
донецк, донецкая республика, всу, армия украины, донбасс, восток, ато, взрыв, общество

Отметим, как ранее сообщалось, сегодня, 5 августа, в Донецке, в районе ДКЗХИ прозвучал мощный взрыв. После был виден черный дым. Дончане в социальных сетях сообщали о сильной взрывной возле, а вот звук взрыва слышали не все. Данные о пострадавших и жертвах уточняются.

По информации ополченцев Донбасса, в Донецке начинаются вечерние артобстрелы. В районе Пески, аэропорта и поселка Спартак идут интенсивные бои. По предварительным данным, украинские силовики очередной раз применили по нему артиллерийские боеприпасы особой мощности. В воздух поднялось огромное грибообразное облако дыма и пыли. О степени разрушения и наличии пострадавших не сообщается. Петровский район и Кировский ощутили сильную взрывную волну. Местные жители сообщают, что перед взрывом в небе был слышен странный звук, похожий на шелест.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google