Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Состояние звезды "Дома-2" крайне тяжелое: ее парализовало

6 августа 2015, 13:50 —
Шоу-бизнес
7355
Участница популярного реалити-шоу "Дом-2" Диана Чипизубова была доставлена в московскую клинику после того, как потеряла сознание на съемках проекта.
новости россии, шоубиз, дом-2 все новости, май абрикосов, наркозависимость, диана чипизубова, венцеслав венгржановский, 6 августа

На данный момент 25-летнюю Диану Чипизубову перевели в неврологическую реанимацию. Сообщается, что ее парализовало.

Ранее врачи поставили ей предварительный диагноз - вертебрально-базилярная недостаточность (ВБН). Это заболевание связано с нарушением функций мозга, вызванное уменьшением кровоснабжения области, питаемой позвоночными и основной артериями. Заболевание лечится, однако на восстановление сил уйдет достаточно продолжительное время. Существует опасность, что развитие болезни может привести к полной потере трудоспособности.

Врачи делают все возможное, чтобы спасти Чипибузову от болезни. Состояние пациентки медики оценивают как тяжелое, однако неврологи надеются, что молодой организм быстро начнет восстановление.

Напомним, Диана Чипизубова известна своим вызывающим поведением на "телестройке". 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, телеведущая Ольга Бузова из Дом-2 в День России перепутала российский флаг с флагом Нидерландов.

Опубликовав в Инстраграме поздравление с Днем России: «Друзья, с днем России. Люблю и горжусь своей страной», 29-летняя телеведущая добавила в комментарий значки в виде флагов, подразумевая символику России. Однако Ольга Бузова перепутала отечественный триколор с флагом Нидерландов, в котором также используются белый, синий и красный цвета.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google