"Рубин" – "Штурм" - 1:1. Видео всех голов и обзор матча

6 августа 2015, 21:44 —
731
Предлагаем вашему вниманию видео всех голов и обзор ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между "Рубином" и "Штурмом".
рубин, штурм, футбол, лига европы, видео голов

"Рубин"  – "Штурм" - 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – 68 Тадич, 1:1 – 85 Кузьмин.

"Рубин": Рыжиков, Набиуллин (Батов, 79), Кверквелия, Лемос, Кузьмин, Георгиев, Оздоев, Камболов, Карадениз (Котуньо, 89), Дядюн (Канунников, 60), Портнягин.

"Штурм": Эссер, Ликояннис (Эренрайх, 45), Шпендльхофер, Мадль, Шмербек (Эдомвоньи, 46), Камавуака, Добрас (Кинаст, 80), Оффенбахер, Шик, Поцман, Тадич.

Предупреждения: Камболов (67), Оффенбахер (81).

Первый матч: 3:2

Встреча выдалась непростой. Первый тайм команды завершили нулевой ничьей, а в середине второго «Штурм» повел в счете после гола Тадича.

Нервная концовка была гарантирована. Напомним, первая встреча завершилась гостевой победой «Рубина» - 3:2. Тогда голами за казанцев отметились Максим Канунников, Гёкдениз Карадениз и Игорь Портнягин. Однако в случае сегодняшнего успеха 2:0 «Штурм» бы проходил в следующий круг. Впрочем, в итоге все разрешилось в пользу хозяев – на 85-й минуте Кузьмин сравнял счет и успокоил как болельщиков, так и футболистов. Для того, чтобы пройти дальше, «Штурму» теперь требовалось забивать дважды и не пропускать. Однако ни времени, ни сил у австрийцев на это не осталось.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.