Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Избран новый глава украинской группы в СЦКК

7 августа 2015, 17:46 —
Украина
540
Новым руководителем украинской группы в Совместном центре по контролю и координации вопросов прекращению огня на Донбассе стал генерал-майор Борис Кременецкий.
сцкк, глава, украина, донбасс, восток, ато, всу, армия украины, таран

Об этом сообщил пресс-офицер в СЦКК с украинской стороны Руслан Семенюк.

"6 августа к исполнению обязанностей руководителя группы украинской стороны приступил генерал-майор Борис Кременецкий. Замена проведена в рамках плановой ротации", - сказал Семенюк.

Кроме того Руслан Семенюк озвучил и главное задание Бориса Кременецкого на новом посту. Так, согласно его данным, все силы будут направлены на реализацию решений по результатам консультаций трехсторонней контактной группы Минске.

В свою очередь Борис Кременецкий отметил высокий уровень профессионализма генерал-майора Андрея Тарана, который перед этим возглавлял украинскую группу.

СЦКК создан на Донбассе для фиксации нарушений с обеих сторон противостояния. В него вошли как представители России, так и Украины. В недавнем времени в совместном центре заявляли, что количество обстрелов на востоке Украины постоянно растет. Наиболее подверженным обстрелам остается Донецко-Авдеевское направление. Так, к примеру, 16 июня по позициям ВСУ ополченцы били 28 раз, 17 июня — 37, 18 июня - 41, 19 июня - 45, 20 июня - 53.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google