Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Мэра Коктебеля нашли повешенным у себя дома

7 августа 2015, 18:11 —
Новости 18+
550
В Крыму найден повешенным мэр Коктебеля Ростислав Сторожик. Его обнаружила жена в ванной комнате сегодня, 7 августа.
прокуратура, крым, коктебель, россия, поклонская, сторожика, происшествие, мвд россии, смерть

Она вытащила мужа из петли. На тот момент он еще был жив. Однако спасти Ростислава Сторожика так и не удалось. Данную информацию о гибели мэра Коктебеля подтвердила и прокурор Крыма Наталья Поклонская. 

"Действительно был обнаружен труп мэра Коктебеля. Прокуратурой Крыма взят на контроль ход расследования и проведения проверочных мероприятий по данному делу. Над раскрытием данного дела работает СК. Прокуратура берет обязательства проверить законность их действий", - отметила Поклонская.

Что же касается предварительной версии смерти, то данный вопрос не комментируется.

Отметим, Ростислав Сторожик был назначен на должность мэра Коктебельской поселковой администрации распоряжением администрации Феодосии еще 28 апреля текущего года. До него эту должность занимал Алексей Булыга. Его в свою очередь приговорили к заключению еще в 2013 году.

Напомним, ранее жители Коктебеля просили чиновников защитить наследие - заповедник Карадаг. По их словам, при Украине там было полное безвластие. Все отдали в руки частных фирм.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google