10 августа 2015
19:10
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ДНР: в Донецке три ребенка получили тяжелые травмы при попытке разобрать снаряд

8 августа 2015, 18:38 —
Новости 18+
327
Советник главы самопровозглашенной ДНР по правам детей Яна Чепикова рассказала о подробностях инцидента, произошедшего с детьми и снарядом.
новости украины, новости донецка, новости луганска, днр, лнр, донбасс, происшествие, общество, всу, армия украины, горловка, макеевка, мариуполь, енакиево, пески, аэропорт донецка, дебальцево

«ЧП произошло в субботу вечером в Кировском районе Донецка. По предварительной информации, дети залезли на один из терриконов, где нашли неразорвавшийся снаряд украинских силовиков. 

Они принесли его домой, и начали разбирать. В результате прогремел взрыв, и дети получили серьезные травмы», – приводит слова Чепиковой ДАН.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Кремль требует тщательно изучить сообщение ОБСЕ о российских войсках в восточной Украине.

Последние заявления о том, что Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе «обнаружила» на востоке Украины человека, утверждающего, что он российский солдат, должны быть тщательно изучены, поскольку в подобных заявлениях других официальных источников в прошлом какие-либо конкретные детали не указаны.

«Достоверность этих заявлений должна быть проверена», - сообщил журналистам пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google