10 августа 2015
08:44
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Видео нападения на участников "Дома-2" в Ростове-на-Дону

8 августа 2015, 20:57 —
Шоу-бизнес
1527
В данном случае речь идет об участниках реалити-шоу "Дом-2" Александре Задойнове и Элине Камирен. Именно они пострадали в драке около одного из отелей в Ростове-на-Дону.
дом-2, камирен, задойнов, общество, шоу-бизнес, ростов

О нападении написала на своей странице в социальной сети Элина Камирен

"На Александра Задойнова и Элину Камирен напали в Ростове-на-Дону у входа в отель после презентации турагентства!", - говорится в сообщении.

Кроме того, согласно информации, на участников реалити-шоу напали четверо человек, "какие-то пьяные люди". В результате Камирен ударилась головой об машину, а у ее партнера разбита голова. Отметим, данный инцидент произошел в ночь на субботу на отельной парковке. 

"Между тремя гражданами и неустановленными лицами, которые скрылись до приезда полиции произошел спор, чуть позже он  перерос в драку",  - говорится в сообщении местного ГУ МВД.

Правда от медицинского освидетельствования и снятия побоев участники "Дома-2" отказались. Они также не подавали заявление в полицию – его написал их знакомый, который также участвовал в конфликте.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google