10 августа 2015
08:44
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Подробности убийства грибников: сотрудника МЧС и его жену оставили умирать в лесу

8 августа 2015, 22:21 —
Новости 18+
7252
Стали известны некоторые подробности убийства супружеской пары грибников в Подмосковье.
новости россии, грибники, происшествия

Медэксперты установили, что сотрудник МЧС Николай Скрипкин и его жена Елена Воробьева после нападения еще некоторые время оставались живы.

Об этом удалось узнать, проанализировав расположение тел жертв. Предполагается, что злоумышленники скинули пару грибников еще живыми в овраг неподалеку от берега реки Оки.

Через некоторое время, судя по всему, раненые муж и жена пришли в себя. Мужчина схватился за дерево и пытался, подтянувшись на руках, вылезти из оврага. Его жена Елена крепко держалась за супруга обеими руками.

В конечном итоге, Николай потерял сознание, а его жена не смогла выбраться наружу. В таком положении их тела и нашли правоохранительные органы.

Ранее «Российский Диалог» сообщал об инциденте с грибниками под Рязанью. Там наркодилеры расстреляли собирателей грибов после того как те заметили плантацию конопли.

Расстрелянные грибники также были супружеской парой. Мужчина от полученных ранений скончался, женщина госпитализирована с тяжелыми ранениями.

Правоохранители задержали подозреваемых - 47-летнего Акеджаева и его сыновей 22 и 24 лет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google