11 августа 2015
03:36
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Угроза для Ксении Бородиной: Терехин расскажет пикантные факты из жизни звезд

9 августа 2015, 15:52 —
Шоу-бизнес
3497
Бывший бойфренд Ксении Бородиной рассказал о своей новой профессии в качестве корреспондента Интернет-изданий, которые "охотятся" на знаменитостей.
Ксения Бородина, михаил терехин, тайны звезд

Экс-любовник Ксении Бородиной, с которой они познакомились на проекте реалити-шоу "Дом-2", рассказал о своем новом месте в шоу-бизнесе.

Теперь Михаил Терехин будет корреспондентом сразу двух Интернет-изданий. Об этом он сообщил в соцсетях.

Известные новостные порталы часто публикуют пикантные и личные факты из жизни знаменитостей. Видимо работодатели знали о прошлой работе Михаила в правоохранительных органах и теперь уверены, что он сможет добыть у звезд любую личную информацию.

Но что подумает об этом экс-подруга Терехина Ксения Бородина? Ведь пара часто бывала вместе в местах скопления знаменитостей, на различных светских тусовках, где Михаил мог "черпнуть" много важной и личной информации от звезд шоу-бизнеса.

Также, возможно, без внимания не останется и интимная жизнь самой Ксении. Ведь не так давно бывший возлюбленный с недовольством отзывался об их расставании и на фоне ревности либо мести Михаил вполне может рассказать интересные подробности их личной совместной жизни либо тайны известной телеведущей.

Но это только догадки СМИ. Какую именно информацию о звездах будет добывать Терехин в качестве корреспондента - остается загадкой.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что экс-бойфренд Бородиной на отдыхе в Турции заснял скандальное видео, где средним пальцем руки показал Ксении, как сильно он страдает от разрыва их отношений.

Через пару часов Терехин удалил это видео из YouTube и позже извинился перед телеведущей, однако пользователи сети успели сохранить его на свои жесткие диски.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google