11 августа 2015
03:37
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Стасу Пьехе без объяснения причин отказали во въезде на Украину

9 августа 2015, 19:13 —
Шоу-бизнес
426
Российскому певцу Стасу Пьехе не разрешили дать концерт в клубе Одессы.
новости россии, стас пьеха, саакашвили, одесса, концерт пьехи

Сегодня одесский клуб ITAKA сообщил об отмене предстоящего концерта Стаса Пьехи.

"Мы сожалеем, концерт Стаса Пьехи отменен по организационным причинам", - говорится в сообщении. Причины не объясняются.

Как сообщил директор Стаса Пьехи Александр Качан, ему сегодня ночью позвонил заказчик и сообщил об отмене концерта. Он также добавил, что в случае прилета Пьехи в Одессу, "нас развернут и отправят назад". По словам Качана, причины отмены концерта не сообщались.

Однако ранее, когда в Одессе начали появляться билборды с Пьехой, в украинских СМИ появилась информация, якобы он поддерживал "аннексию" Крыма.

Отметим, что вчера Министерство культуры Украины опубликовало "черный список", в который попали звезды шоу-бизнеса, "угрожающие национальной безопасности страны". В нем оказались 14 человек (Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Сергей Безруков, Михаил Боярский, Григорий Лепс и другие), однако Стаса Пьехи среди них не оказалось.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Саакашвили не пустил иностранных правозащитников в Одессу.

Целью приезда правозащитников было разобраться, насколько оправданно задержание СБУ журналистов, освещавших в апреле съезд организации "Народная рада Бессарабии". 

Источник: Super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google