11 августа 2015
03:37
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Жуткие кадры из Нижнего Тагила: "Мерседес" проехался по беременной женщине и ее трехлетнему ребенку

9 августа 2015, 19:52 —
Новости 18+
2094
​Очередное чудовищное ДТП произошло в Нижнем Тагиле. Инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе, по которому шла беременная женщина с 3-летним ребенком.
нижний тагил, россия, происшествия, авария, дтп, беременная женщина

Кадры, попавшие в интернет, запечатлели автомобиль «Мерседес», который на приличной скорости сбивает пешеходов, а затем еще и проезжается по ним. К счастью, женщина и ребенок остались живы, однако получили множественные переломы. Оба были госпитализированы. Пока что неизвестно, как отразится авария на беременности женщины.

За рулем «Мерседеса», как оказалось, находилась 39-летняя женщина. Она поведала, что ее ослепило солнце, потому она вовремя не заметила пешеходов на переходе и не смогла среагировать.

Напомним, еще одна запоминающаяся авария с участие «Мерседеса» произошла 3 августа в Москве. В середине дня на Моховой улице немецкое авто столкнулось с «Хюндаем». В результате столкновения «Мерседес» перевернулся на бок, у него загорелся двигатель. К счастью, возгорание было ликвидировано практически сразу – еще до приезда пожарных.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google