11 августа 2015
00:46
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Страшное ДТП в Чечне: погибли 7 человек, в том числе ребенок

10 августа 2015, 00:17 —
Новости 18+
934
​В воскресенье, 9 августа, в Чеченской республике произошла крупная авария, в результате которой погибли сразу 7 человек. В МВД Чечни заявляют, что один из погибших – ребенок.
чечня, дтп, происшествия, россия, авария, гудермес

Трагедия произошла в городе Гудермес. Здесь столкнулись сразу четыре автомобиля: две «Лады Приоры», «Тойота-Камри» и КИА, передает LifeNews. В результате инцидента погибли 7 человек, из которых четверо – гражданские, еще двое – сотрудники пограничной службы и один сотрудник СОБРа. Также в аварии пострадал еще один СОБРовец. В настоящее время он находится в больнице, где врачи оказывают ему необходимую помощь.

На месте аварии работают сотрудники полиции, которым и предстоит выяснить причины и виновных в данной трагедии.

Как сообщалось ранее, в конце июля в Белгородской области произошло ДТП с участием КАМАЗа и поезда «Москва-Белгород». В результате столкновения локомотив поезда перевернулся, а вагоны вынесло на обочину. По предварительным данным, оба водителя транспортных средств получили тяжелые травмы. О других пострадавших в результате инцидента не сообщалось.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google