14 августа 2015
11:51
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В США сотрудница Белого дома арестована за стрельбу по своему любовнику

11 августа 2015, 18:42 —
Мир
232
Согласно данным правоохранителей, арест сотрудницы Белого Дома был произведен в пятницу, 7 августа.
сша, обама, криминал, происшествие, стрельба

Женщину обвинили в нападении и выстреле в сотрудника полиции Капитолийского холма, с которым она до этого занималась сексом.

В понедельник представитель Белого дома сообщил CNN, что Барветте Синглтари, особому помощнику президента по вопросам законодательства, был предоставлен неоплачиваемый отпуск и закрыт доступ в Белый дом.

Согласно словам представителя адвокатского офиса в Мэриленде Джона Эржена, в понедельник Синглтари выпустили из тюрьмы округа Принс-Джордж под залог в размере $ 75 000.

Инцидент начался рано утром в пятницу после того, как Синглтари написала офицеру «прося приехать в ее дом… для совершения полового акта», гласят обвинительные документы, в которых данное происшествие определяется как домашнее насилие.

После «непродолжительного полового акта», Синглтари начала спрашивать офицера о другой женщине, с которой он встречался, и попыталась завладеть его телефоном.

Синглтари выхватила из сумки табельное оружие офицера и направила его на него, перед тем как выстрелить..

«Ты научил меня пользоваться этим и думаю, я этим воспользуюсь», якобы сказала Синглтари перед выстрелом согласно отчету полиции. Затем она якобы протерла пистолет полотенцем.

Затем полицейский сбежал из дома Синглтари и позвонил по номеру 911, после чего на место происшествия прибыли его коллеги из округа Принс-Джордж и арестовали Синглтари.

Раннее Синглтари занимала должность заместителя и помощника Джеймса Клиберна, прежде чем в 2014 году перешла в Белый дом, где, согласно государственным архивам, зарабатывала 125 000 долларов в год.

Перевод сделан по материалу CNN.

Источник: Еdition
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google