14 августа 2015
11:51
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Сотрудников ГИБДД расстреляли в Подмосковье за отказ от взятки

11 августа 2015, 21:34 —
Новости 18+
729
​В ноябре 2014 года в Подмосковье были застрелены два сотрудника ГИБДД. Они погибли за то, что отказались брать взятку.
подмосковье, расстрел, гибдд, происшествия, криминал, россия, дпс, сочи

Двое преступников, устроивших расстрел на дороге, были задержаны почти сразу, а еще одного правоохранители взяли лишь нынешним летом в Сочи. Именно поэтому детали чудовищного преступления стали известны лишь сейчас.

По имеющимся данным, трое злоумышленников выехали в Солнечногорский район. Предположительно, их целью было разбойное нападение. На свое несчастье, преступников для проверки остановили сотрудники ДПС – старшие лейтенанты полиции 32-летний Денис Дубовский и 26-летний Андрей Ефанов. Бандиты предложили полицейским взятку, чтобы их отпустили без составления протокола. Когда стражи порядка от взятки отказались, их расстреляли на месте.

Как сообщалось в конце июля, в Воронежской области 46-летний мужчина «заказал» своему родственнику убийство кошки, однако в итоге погиб сам. Киллер-любитель выстрелил из ружья в дверь сарая, за которой и стоял заказчик. Жертва получила смертельные ранения головы и грудной клетки.

Источник: ТК Звезда
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google