13 августа 2015
18:55
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09

Amiro.CMS 7.0 Touch: представлена новая система управления интернет-магазином

12 августа 2015, 17:10 —
Пресс-релизы
406
Российская IT-компания «Амиро» представила систему Amiro.CMS 7.0 Touch, позволяющую управлять сайтом интернет-магазина с мобильного устройства.

Адаптивный «тач»-интерфейс управления гибко подстраивается под конкретное устройство и размер его экрана, эффективно используя доступное пространство. Кроме владельцев планшетов, смартфонов и нетбуков, новый интерфейс полезен и пользователям традиционных настольных компьютеров и ноутбуков с большим разрешением экрана, помогая решать задачи управления контентом, каталогом и заказами в минималистичном интерфейсе.

При создании технологии Amiro.CMS Touch решался ряд непростых задач. Перечень выполняемых работ с мобильных устройств заметно уже по сравнению с настольными компьютерами. Это обусловлено как характером использования (пользователи мобильных устройств потребители, а не создатели контента), местонахождения пользователя (планшеты и телефоны чаще используются вне рабочего места), так и ограниченностью существующих интерфейсов для управления пальцами, по сравнению с полноразмерными устройствами. В то же самое время функций управления интернет-магазином много больше, чем при ведении фотоблога.

Именно с первой же версии «тач»-интерфейс решает большинство оперативных задач управления сайтом и интернет магазином: добавление и изменение как категорий каталога, так и товаров, цен и остатков, управление скидками и заказами, редактирование содержимого инфолент (новости, статьи, фотогалерея, блог и др.), управление структурой сайта, доступ к настройкам модулей, seo-параметрам и другим функциям сайта.

Интерфейс для редактирования сайта на основе технологии Amiro.CMS Touch реализован непосредственно на публичной его части в виде адаптивного тулбара.

Тулбар автоматически подстраивается не только под размеры экрана устройства, но и под текущий контент сайта, позволяет получить быстрый доступ к структуре сайта, редактированию текущей страницы или товара, настройкам, seo-параметрам, а также переключиться в традиционную Панель управления Amiro.CMS.

Amiro.CMS Touch реализована на открытом API, что открывает широкие возможности для партнеров-разработчиков.

Технология Amiro.CMS Touch наиболее хорошо работает на дизайнах, корректно ведущих себя на мобильных устройствах. Вместе с выходом Amiro.CMS Touch демо сайты и дистрибутивы всех редакций «коробочных» версий и версий в аренду (saas) — Free, Визитка, Корпоративный, Витрина, Минимаркет, Бизнес — обновлены адаптивными дизайнами, а магазин готовых решений Амиро.Маркет пополнился готовыми интернет-магазинами с адаптивным дизайном.

Теперь у владельца и администратора интернет-магазина на Amiro.CMS меньше причин брать ноутбук в поездку и больше возможностей обойтись планшетом или даже смартфоном. Кроме того, проведя первичную настройку, наполнение контентом и данными вновь созданный сайт через привычную Панель управления, можно длительное время не открывать её, используя для управления сайтом только Touch-интерфейс.

ПОДРОБНЕЕ: http://www.amiro.ru/amiro.cms/news/2015-07-29/cms-eshop-touch

Демо-центр всех редакций Amiro.CMS 7.0.

Скачать Amiro.CMS 7.0.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google