14 августа 2015
01:02
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Игорь Еремеев жив, но находится в критическом состоянии

12 августа 2015, 22:39 —
Украина
1091
Украинский депутат Игорь Еремеев все еще жив, но находится в критическом состоянии.
игорь еремеев, новости украины, новости киева

три дома горят, Васильченко. Данные и пострадавшие пока уточняются.Достоверно известно, что Еремеев находится на лечении в Цюрихе, сейчас его состояние критическое.

"Вопрос о жизни и смерти висит на волоске. Ситуация очень-очень сложная", - сообщают источники украинского издания LB.ua.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Погибшего нардепа Игоря Еремеева, который при жизни был "непримиримым оппонентом" Коломойского, после смерти соратники днепропетровского экс-губернатора вспоминают как благотворителя и патриота.

Война двух бизнес-гигантов, двух Игорей - Коломойского и ныне покойного Еремеева - на Украине развернулась весной 2014 года. Коломойский через свои СМИ обвинил депутата в зарабатывании миллиардов на государственных тендерах. У Еремеева в ответ заявляли, что "Приват" через подконтрольных менеджеров госструктур планирует заработать миллиарды на переработке государственной нефти.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google