15 августа 2015
06:53
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09

Открылись продажи внедорожника Mercedes-Benz GLC

13 августа 2015, 15:45 —
Пресс-релизы
797
Московский салон АА Автофорум, официальный дилер компании «Мерседес-Бенц», представил новинку — внедорожник Mercedes-Benz GLC. Лаконичность и в то же время роскошь и сила спортивного авто выгодно отличают эту модель на фоне конкурентов. Среди ее преимуществ — комфортабельность и динамика, обеспеченные системой 9G-Tronic, плавное и быстрое переключение передач с улучшенной АГП, мобильность управления и сниженный расход топлива.

Пневмоподвеска Mercedes-Benz GLC с постоянной регулировкой работы амортизаторов обеспечивает высокий уровень динамики движения. Важно, что теперь амортизатор каждого из колес регулируется в соответствии с его положением, нагрузкой и спецификой дорожного полотна. Поэтому этот автомобиль предназначен не только для города. В условиях плохой видимости и бездорожья он демонстрирует великолепные эксплуатационные характеристики. Регулировка работы привода существенно улучшила тяговое усилие даже на рыхлом грунте.

Необходимая для управления и контроля информация теперь доступна в виртуальном изображении. Размер поля 7*21 см позволяет быстро получить и принять к сведению все важные данные о работе систем автомобиля и текущей дорожной ситуации. В поле зрения водителя указаны набранная скорость, а также навигационные параметры, имеющиеся дорожные ограничения. Эти данные не мешают управлению: теперь нет необходимости отводить глаза от автомобильного полотна, ухудшая параметры безопасности.

При покупке нового «Мерседес-Бенц» GLC в салоне официального дилера АА Автофорум в Москве покупатель получает существенные конкурентные преимущества. Цена автомобиля стартует от 2 490 000 рублей. Можно выбрать машину из «особой серии», которая включает в себя существенный набор значимых опций. Такая комплектация специально поставляется для России с учетом особенностей климата и автодорог. Самый мощный GLC 300 особой серии 4 Matic с 245 л. с. обойдется в 2 830 000 рублей.

«Автофорум»:

Москва, МКАД, 92 км

+7 (495) 730-11-11

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google