22 августа 2015
08:52
USD
65.72
EUR
72.70
CNY
10.27
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Джордж Мартин приоткрыл завесу интриги над финалом "Игры престолов"

13 августа 2015, 17:17 —
Культура
494
Писатель-фантаст Джордж Мартин приоткрыл завесу тайны над финалом сказочного цикла "Песнь Льда и Пламени".
джордж мартин, сериал, 5 сезон, 6 сезон, культура, новости, общество, ветра зимы, игра престолов

По данной саге снят всемирно известный британский телесериал. В своем последнем интервью Мартин подчеркнул, что планирует положительную концовку, после которой, тем не менее, зрителям станет грустно.

"Я никогда не скрывал, что меня вдохновляет Толкин, и мне очень нравится, чем завершился "Властелин колец". Это победа, но победа горькая. Фродо никогда не станет прежним и вынужден уйти в Валинор, землю бессмертных, а другие люди продолжают жить дальше. Примерно к этому я и буду стремиться", - рассказывает фантаст.

В данный момент он работает над написанием шестой книги из цикла "Ветра зимы". По некоторым данным, роман увидит свет весной 2016 года. Одновременно с премьерой книги на телеэкраны выйдет шестой сезон сериала.

Очередной сезон "Игры престолов" начали снимать в июле текущего года. Автор романов, на которых основан сюжет многосерийной ленты, постоянно консультирует съемочную группу. Создание сериала происходит при его непосредственном участии.

Напомним, ранее стало известно, что сериал о борьбе за трон Вестероса продлили до 8-ми сезонов. По словам топ-менеджера НВО Майкла Ломбардо, об этом было решено на собрании продюсеров проекта. Однако он добавил, что история восьмым сезоном не закончится. 

Источник: Лента
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google