15 августа 2015
13:24
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Донецк под очередным обстрелом: зафиксировано прямое попадание в жилой дом

13 августа 2015, 18:19 —
Военное обозрение
450
​В четверг вечером, 13 августа. Жителям Киевского района Донецка пришлось пережить очередной обстрел. Как сообщила пресс-служба горадминистрации, от обстрелов ВСУ пострадал поселок Горького.
днр, всу, обстрел, донецк, происшествия, восток украины, донбасс, улица Менжинского

Было зафиксировано прямое попадание снарядов в дом по улице Менжинского. По последней информации, обошлось без жертв и пострадавших. Насколько серьезно пострадало здание, пока также неизвестно.

Напомним, накануне вечером, 12 августа, в Донецке обстреляли поселок Октябрьский. В эпицентре бомбардировки оказался проспект Кремлевский. Последствия обстрела оказались смертельными для одной женщины, а еще два человека были ранены. Состояние одного из них медики оценивали как средней тяжести. Также в результате обстрела Октябрьского произошло возгорание трех домов.

Еще ранее, в ночь на 10 августа, под «раздачу» попал Куйбышевский район Донецка. Обстрел начался еще вечером 9 августа и длился всю ночь. С утра снаряд прилетел прямо в дом по адресу ул. Курчатова, 119. Дончане, проживающие в районе ж/д вокзала и Шахтерской площади, сообщали в соцсетях о тяжелых залпах.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google