16 августа 2015
03:52
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

​Инопланетяне пытались спасти США от ядерной войны с Россией, - бывший астронавт

13 августа 2015, 19:16 —
Наука и техника
4596
Бывший астронавт Эдгар Митчелл, шестой человек, который прошелся по Луне, утверждает, что высокопоставленные военные чиновники видели инопланетные корабли в ходе испытаний вооружения с 1940-х годов.
сша, россия, нло, инопланетяне, космос, наука, наса, ядерное оружие

По словам бывшего астронавта, на Землю высадились инопланетяне с целью остановить ядерную войну между Америкой и Россией.

Он говорит, что парящие НЛО были замечены на испытаниях первого в мире ядерного оружия, которое состоялось 16 июля 1945 года в пустыне Уайт Сандс, Нью-Мехико.

Ветеран НАСА регулярно упоминал о своей вере в инопланетян с тех пор, как он приземлился на поверхность Луны в ходе миссии «Аполлона-14» в 1971 году.

«Местность Уайт Сандс была полигоном для испытания атомного оружия – а это как раз то, в чем были заинтересованы инопланетяне», - сообщил 84-летний техасец Mirror Online.

«Они хотели узнать наши военные возможности».

«Мой собственный опыт общения с людьми ясно дал понять, что инопланетяне пытались удержать нас от войны и помочь восстановить мир на Земле».

В подтверждение своих слов Митчелл передает рассказы людей, которые управляли ракетными базами в 20-м веке.

«Другие сотрудники баз тихоокеанского побережья сообщали мне, что их [испытательные] ракеты часто сбивал инопланетный космический корабль», - сказал он.

Ранее он заявлял, что настоящие инопланетяне подобны традиционному представлению о них: у них тонкое телосложение, большие глаза и голова.

Он утверждал, что наша технология «далеко не такая продвинутая» и предупредил, что, «если бы они были настроены враждебно, то нас уже давно бы не было».

Ник Поуп, бывший сотрудник Министерства обороны и уфолог, заявил Daily Mail, что все комментарии Митчелла основываются на информации из вторых рук.

«Даже там, где источники Митчелла являются достоверными, как мы можем утверждать, что они имеют доступ к секретной информации об НЛО?», - вопрошает Поуп.

Те, кто верит, в НЛО, говорят, что не случайно инопланетяне появились вскоре после того, как было разработано атомное оружие и ракетные технологии: их предупредили об угрозе, которую люди представляют для открытого космоса.

По материалам Daily Mail.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google