15 августа 2015
13:26
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Ополченец ДНР: ВСУ 24 августа попробуют преподнести Донбассу нехорошие сюрпризы

13 августа 2015, 21:43 —
Украина
878
Ополченец Александр Жучковский вновь приехал в Донбасс из Санкт-Петербурга и сообщил, что вскоре возобновятся полномасштабные боевые действия.
новости украины, новости донецка, новости луганска, днр, лнр, донбасс, происшествие, общество, всу, армия украины, горловка, макеевка, мариуполь, енакиево, пески, аэропорт донецка, дебальцево

"Не забывайте, что 24-е число – так называемый «день независимости Украины», не исключено, что ВСУ к этой дате попробуют преподнести Донбассу нехорошие сюрпризы", — предупреждает Жучковский.

Впрочем, по словам российского добровольца, есть и хорошие новости – по его информации, знаменитый «военторг» вот-вот возобновит работу. «Касательно «военторга» — тут могу обнадежить (надеюсь не зря)», — пишет он.

По словам Жучковского, зашедшая в Донбасс группировка превышает по численности ту, которая во время «зимней кампании» участвовала в боях и страховала ополченцев. Ожидаемая «численность «отпускников» и техники будет не меньше, чем в августе прошлого года (когда была предотвращена опасность отрезания ДЛНР от границ с РФ и «заварен» Иловайский котел)», — обнадеживает петербуржец.

Еще ранее в ДНР пожаловались, что из соображений безопасности пока не представляется возможным открытие 12 школ Донецка.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google