15 августа 2015
06:55
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Под грифом "секретно": Порошенко ввел в действие таинственное решение СНБО

13 августа 2015, 23:23 —
Украина
4682
​В четверг, 13 августа, президент Украины Петр Порошенко своим указом ввел в действие решение СНБО «О безотлагательных мерах по нейтрализации угроз государственной безопасности».
порошенко, снбо, турчинов, украина, указ, нацбезопасность

Документ проходит под грифом «секретно», отмечает пресс-служба украинского президента.

Указ вступает в силу со дня его подписания главой государства, то есть с четверга, 13 августа. Кроме того, в указе сказано, что контролировать выполнение данного решения должен секретарь СНБО Александр Турчинов.

Как сообщалось ранее, в конце июля на заседании СНБО обсуждались способы предотвращения угроз нацбезопасности Украины. Участие в заседании принял и украинский президент Петр Порошенко, который был одним из главных ораторов.

В частности, Порошенко подчеркнул, что Украина нуждается в принятии немедленных мер по защите своей безопасности от, как любят повторять в Киеве, «российской агрессии».

Кроме того, Порошенко не обошел вниманием и конфликт в Мукачево, имевший место в июле. По мнению главы Украины, произошедшая в этом городе перестрелка между милицией и «Правым сектором» свидетельствует о необходимости обновления и усиления многих ведомств страны, в частности, МВД и СБУ в Закарпатской области.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google