16 августа 2015
09:01
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Филипп Киркоров носит кольцо с изображением Владимира Путина

14 августа 2015, 09:27 —
Шоу-бизнес
646
Экстравагантный перстень поп-королю российской эстрады преподнес поклонник, пожелавший остаться неизвестным.
новости россии, шоубиз, филипп киркоров, 14 августа, детская новая волна, татьяна пушина, кольцо с путиным

В Крыму на фестивале "Детской Новой волны" папарацци заметили на Филиппе Киркорове необычное ювелирное украшение - перстень с изображением российского президента Владимира Путина.

По словам Киркорова, этот подарок ему доставили личным курьером прямо в отель, а отправитель решил остаться неизвестным.

Как выяснилось, эксклюзивное кольцо выполнено из серебра 925-й пробы. На нем выгравирована надпись на немецком языке "Putinversteher", что означает "понимающие Путина".

По словам самого 48-летнего артиста, он остался очень доволен таким подарком и собирается его носить в знак поддержки и уважения президента.

"Кольцо Putinversteher может стать своего рода орденом «нормальных людей», не желающих становиться меньшинством в борьбе с остальным миром, которому мы бросаем вызов, его корпорациям, «бархатным революциям», гуманитарным бомбардировкам и двойным стандартам. Мы придерживаемся того, что Россия наконец снова стала претендовать на справедливую долю в мире, и флагман этих изменений - Владимир Путин. Я, как гражданин нашей страны, абсолютно поддерживаю своего президента", - признался Филипп Киркоров.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Киркоров на день рождения сына загрузил частный вертолет игрушками и привез настоящий танк.

В честь третьего дня рождения сына Мартина Филипп Киркоров устроил большой детский праздник. Весь зал, в котором проходило торжество, был декорирован под пиратский корабль: в сундуках маленьких кладоискателей ждали сокровища — пирожные и леденцы, а праздничный торт украсили фигурки героев фильма «Пираты Карибского моря». Последние были заранее закуплены заботливым отцом в лучшем магазине игрушек Hamles в Лондоне и доставлены в Москву на частном самолёте.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google