16 августа 2015
09:00
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Канануха устроила предсвадебную фотоссесию в мусульманском стиле

14 августа 2015, 17:28 —
Шоу-бизнес
1243
Победительница самого скандального третьего сезона шоу "Холостяк" Дарья Канануха показала своим поклонникам новую фотосессию.
новости россии, холостяк, тимур батрутдинов, дарья канануха, 14 августа, смотреть фото кананухи, канануха и батрутдинов расстались, галина ржаксенская и тимур батрутдинов, батрутдинов и канануха женятся

Опубликовав в своем Instagram фотосессию в мусульманском стиле, поклонники пришли к выводу, что таким образом Дарья готовится к предстоящей свадьбе с Тимуром.

На фото девушка запечатлена в красивом восточном одеянии и тюрбане. По мнению пользователей, такой образ ей очень идет. 

Опубликованные фото являются всего лишь частью фотосессии. По некоторым данным, таким образом девушка показывает свою любовь к Татарстану, откуда она родом. Ранее Даша рассказывала, что очень трепетно относится к своей родине, где бок о бок существуют христианство и ислам. Отметим, что она в равной степени относит себя к двум национальностям.

Напомним, что ранее Даша показала фото, на котором она одета в свадебное платье. Многие поклонники считают, что скоро состоится ее свадьба с Тимуром Батрутдиновым.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, недавно в Казани состоялась долгожданная встреча Батрутдинова и Кананухи.

Тимур и Дарья были замечены, когда вместе выходили из отеля, в котором остановился Батрутдинов. Пара выглядела довольной и счастливой.

После чего девушка провела небольшую экскурсию по городу, а потом они гуляли в парке.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google