17 августа 2015
02:54
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Шэрон Стоун в свои 57 снялась в откровенной фотосессии

14 августа 2015, 23:02 —
Новости 18+
2764
Именитая Шэрон Стоун в свои 57 лет приняла участие в довольно откровенной фотосессии.
Шэрон Стоун, шоу бизнес, фото

Мужчины по сей день с нескрываемым вожделением, а женщины — с завистью любуются длинноногой красоткой, подчас забывая, что Шэрон Стоун давно уже разменяла шестой десяток.

Американская актриса и сейчас не прочь побаловать публику пикантными снимками. Так, глянцевые страницы нового выпуска Harper's Bazaar украсили фотографии обнаженной звезды. На черно-белых снимках голая 57-летняя Стоун демонстрирует отличную физическую форму, прикрывая интимные места руками.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Филипп Киркоров решил побаловать сына на день рождения - загрузил частный самолет до верху игрушками и устроил вечеринку со звездами.

В честь третьего дня рождения сына Мартина Филипп Киркоров устроил большой детский праздник. Весь зал, в котором проходило торжество, был декорирован под пиратский корабль: в сундуках маленьких кладоискателей ждали сокровища — пирожные и леденцы, а праздничный торт украсили фигурки героев фильма «Пираты Карибского моря». Последние были заранее закуплены заботливым отцом в лучшем магазине игрушек Hamles в Лондоне и доставлены в Москву на частном самолёте.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google