Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Подробности масштабного ДТП в Москве с участием шести машин

15 августа 2015, 10:33 —
Новости 18+
745
Сегодня утром, 15 августа, около 6:30 на юге Москвы произошло масштабное ДТП, в котором погибли два человека.
новости россии, новости москвы, дтп а москве, 15 августа, пересечение улиц Профсоюзной и Миклухо-Маклая

Как стало известно, в ДТП, в котором столкнулись сразу шесть автомобилей, виноват водитель автомобиля "Хендэ", так как он на высокой скорости пытался "проскочить" на красный свет. При этом, выехав на перекресток, он столкнулся с "Ладой", "Субару" и "Опелем". Об этом сообщают очевидцы.

При мощнейшем ударе машины отлетели в сторону стоящих на светофоре автомобилей.

Напомним, что сегодняшняя авария произошла на пересечении улиц Профсоюзной и Миклухо-Маклая возле станции метро Беляево.

Всего пострадали пять человек. Два человека скончались до приезда медиков. Сообщается, что один из погибших - человек, находившийся в пострадавшем "Опеле". 

На данный момент на месте происшествия работают врачи, спасатели и сотрудники ДПС.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Москве двое мужчин расстреляли маршрутку.

10 августа около 20:30 неизвестные открыли стрельбу на юго-востоке Москвы. Мишенью для расстрела стало маршрутное такси, сообщили в полиции Москвы.

По имеющейся информации, на дороге произошел конфликт между двумя мужчинами в серебристой иномарке и водителем общественного транспорта. В результате неизвестные несколько раз выстрелили по маршрутке в районе дома №17 на Грайвороновской улице. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия.

К счастью, в результате инцидента обошлось без жертв и пострадавших. Московская полиция объявила план «Перехват» для поиска злоумышленников.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google