Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ксения Бородина: Прозвище Зима Курбан Омаров получил после воровства

15 августа 2015, 17:58 —
Шоу-бизнес
6872
Недавно телеведущая рейтингового реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина рассказала подробности знакомства со своим супругом Курбаном Омаровым, о жизни которого практически ничего не известно.
новости россии, ксения бородина, свадьба, дочь, курбан омаров, дети, бородина беременна, ждет ребенка, биография, свадьба, 15 августа, зима

В эфире передачи "Правда" на телеканале "Москва 24" Ксения Бородина рассказала, что с Курбаном Омаровым она познакомилась еще давно.

"С Омаром нас познакомил на одном из мероприятий бывший участник проекта "Дом-2" еще года четыре назад, а может и пять", - вспоминает Ксения.

Она также добавила, что на тот момент Курбан состоял в гражданском браке, да и сама она была в отношениях. Однако после знакомства они все же продолжили общаться, а позже стали друзьями.

По словам Ксении, Курбан покорил ее тем, что всегда оставался настоящим мужчиной.

Она рассказала, почему его все называют Зимой.

"Его только благодаря мне и стали называть Курбаном. А для многих он Зима. Я эту истории плохо помню, но еще в детстве, по-моему, они «свистнули» мороженое из магазина, которое называлось «Зимушка»", - поделилась Бородина.

Ксения подтвердила информацию о том, что взяла фамилию нового мужа и стала Омаровой.

"Я теперь Ксения Омарова. Для телевидения я остаюсь Бородиной. Сначала у меня была папина фамилия, потом я взяла фамилию моего первого мужа, а сейчас я взяла фамилию Курбана", - рассказала телеведущая.

Напомним, пышная свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова состоялась 3 июля. Планировалось, что свадьба должна была пройти осенью, однако из-за того, что Ксения находится в положении, торжество состоялось летом. Добавим, что Бородина тщательно скрывает и не комментирует свою беременность.

Ранее "Российский диалог" сообщал, муж Ксении Бородиной Курбан Омаров готовится стать профессионалом по бою без правил.

Новоиспеченный супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров, о жизни которого практически ничего неизвестно, тренируется в известном столичном бойцовском клубе "Fight Nights".

Сам Курбан уже достаточно давно занимается в клубе, однако для того, чтобы выйти на ринг, ему еще не хватает профессионализма.

Отметим, что за один бой на частных корпоративах он, как новичок, может зарабатывать от трех тысяч долларов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google