Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Возбуждено дело против альтернативного "правительства" Азарова, - депутат

15 августа 2015, 19:42 —
Украина
558
Против членов "Комитета спасения Украины" возбуждено уголовное дело. Соответственно дело заведено против возглавляемого бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова.
ГПУ, Азаров, уголовное дело, криминал, комитет спасения Украины, премьер-министр

Об этом написала на своей странице в социальной сети депутат Рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Ирина Фриз.

"Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело по факту заявлений так называемого Комитета спасения Украины", - написала депутат.

Кроме того к комментарию депутат выложила фотографию ответа генеральной прокуратуры на запрос.

Кроме того, по словам депутата в возбуждении уголовного дела стала необходимость, так как в действиях данной организации видны признаки совершения преступления. В данном случае речь идет о публичных призывах к захвату государственной власти. Делают они это используя СМИ.

Отметим, как ранее сообщал "Российский Диалог", Николай Азаров создает в Москве свое правительство "для спасения Украины". Предполагалось, что данная структура призвана "составить альтернативу украинскому правительству". Бывшего президента Украины Виктора Януковича в альтернативное "правительство" Азаров не включил.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google