Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Посольство РФ в Индонезии: Данных о россиянах на упавшем лайнере нет

16 августа 2015, 14:19 —
Мир
386
В воскресенье, 16 августа, в Индонезии произошло крушение пассажирского авиалайнера.
крушение, катастрофа, лайнер, самолет, россия, русские, происшествия, индонезия, папуа

По предварительной информации, выживших в авиакатастрофе нет. Погибли все пассажиры и члены экипажа.

В свою очередь, посольство России в Индонезии занято изучением подробностей крушения. Сотрудники дипломатического ведомства пытаются выяснить, присутствовали ли на борту россияне.

"Информации о нахождении россиян на борту самолёта пока нет. Она уточняется у местных органов", - сообщили в посольстве.

Согласно с некоторыми данными, наземная радиолокационная служба утратила связь с пассажирским лайнером ATR 42-300. В тот момент он проходил над провинцией Папуа. 

Пропавший самолет принадлежал авиакомпании Trigana Air Service. Он вылетел из города Джаяпура. Пунктом его назначения служил Оксибил.

Ранее стало известно, что самолет разбился, столкнувшись с горой. Спасательные службы сообщают, что в районе происшествия неважная погода (туман) и гористая местность. Эти условия осложняют проведение поисковой операции.

По данным, в лайнере находились 49 пассажира. Об их национальности нет никакой информации в данный момент. Экипаж состоял из 5 человек.

Общая длительность данного рейса не должна была превысить 45 минут.

Источник: RT
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google