Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Индонезии нашли потерпевший крушение лайнер: о выживших не сообщают

16 августа 2015, 17:16 —
Мир
523
Авиалайнер потерпел крушение на территории округа Октабе.
лайнер, катастрофа, индонезия, происшествия, новости, крушение, авиакатастрофа, нашли

Как сообщили в индонезийском Министерстве транспорта, участники поисковой операции обнаружили разбитый лайнер. На борту самолета в момент катастрофы находились 54 человека. Из них 5 - члены экипажа лайнера.

Самолет нашли в горном районе провинции Папуа.

"Самолет найден разбитым в округе Октабе", - передает слова сотрудников Минтранспорта информационное агентство Reuters.

Напомним, что авиалайнер, который находился в ведомстве корпорации Trigana Air Service, пропал вместе со всеми людьми на борту.

Ранее поступала информация о том, что авиакатастрофа произошла из-за того, что лайнер врезался в скалу. По некоторым подсчетам, ему оставалось лететь до пункта назначения не более 10 минут.

Самолет направлялся в Оксбил из Джаяпуры. Общее время полета данного рейса редко превышает 45-50 минут. Наземная радио-служба сообщала об утрате связи с экипажем рейса через 30 минут после взлета. 

В Министерстве транспорта Индонезии также заявляли, что поисковая операция несколько осложнена погодными условиями. Регион характерен густыми туманами. Ко всему прочему, потенциальное место происшествия представляет собой гористую местность.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google