Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Вологде нетрезвый водитель наехал на семью велосипедистов и скрылся с места происшествия

16 августа 2015, 17:44 —
Новости 18+
533
Семья из трёх человек пыталась перейти дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе Вологды. Один из ехавших автомобилей им уступил дорогу, а вот вторая машина совершила наезд на семью, и скрылась с места происшествия.
дтп, вологда

ДТП произошло 15 августа в Вологде, которое попало в кадр видеорегистратора одного из участников дорожного движения.

Семья из трех человек пыталась пересечь дорогу через один из нерегулируемых переходов на окраине Волгограда. Автомобиль, видеорегистратор которого записал трагедию на ДТП, остановился, пропуская семью. «Лада», которая двигалась в левом ряду , сбила пешеходов.

Основной удар от столкновения пришелся на 32 летнего отца семейства и трехлетнего сына, который находился в детском кресле, прикрепленном на багажник велосипеда.

У отца в результате ДТП – травма ноги , трёхлетнего мальчика госпитализировали с травмой головы.

Водитель пытался скрыться с места ДТП. Полиция вскоре задержала лихача, обнаружив у него признаки алкогольного опьянения. Добровольно проходить тест на алкоголь мужчина отказался.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google