Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Неадекватный водитель "Бентли" забросал полицию Киева долларами и спел гимн Украины прямо на дороге

16 августа 2015, 21:10 —
Украина
2278
​В субботу, 15 августа, полиция Киева задержала неподалеку от городского цирка настоящего шоумена-нарушителя за рулем «Бентли». Водитель, которому на вид было 35-40 лет, «не сдался без боя» и устроил из своего задержания на улице Дмитриевской целое представление.
киев, украина, происшествия, полиция, задержание

Очевидцы рассказали, что водитель практически не стоял на ногах, причем мужчина явно не был уставшим после тяжелого рабочего дня, а находился в состоянии сильнейшего опьянения. Он отказался, а скорее – просто не смог выйти из салона своего элитного авто. Когда полицейские потребовали от него пройти тест на алкоголь, водитель повел себя совсем неадекватно: начал бросать в стражей правопорядка доллары. Свидетели происшествия сообщали, как минимум, о 10 купюрах разного достоинства, лежавших на асфальте. Понаблюдать за шоу останавливались даже водители трамваев.

Через некоторое время нарушитель попросту решил сбежать от полиции, однако успел добраться только до соседнего кафе. Полицейские вернули его обратно, после чего 4 машины правоохранителей заблокировали «Бентли». На хулигана начали составлять протокол. Во время этого процесса мужчина пытался петь гимн Украины, рассказывал водителям трамваев, как им стоит управлять транспортным средством, и жаловался на «ментовский произвол».

Источник: Сегодня
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google